IT НОВОСТИ: 🔥НОВОСТИ МОБИЛЬНЫХ ИГР: Lineage 2M, Final Fantasy VII: The First Soldier, Ever Crisis 2021



Новости лучших мобильных игр. Новые мобильные игры 2021 на Андроид ios. Square Enix анонсировала королевскую битву Final Fantasy VII: The First Soldier. Анонсирована Final Fantasy VII Ever Crisis — японская матрёшка на iOS и Андроид. MMORPG Lineage 2M обзавелась датой релиза в двух странах Азии. А так же много других новостей по новым мобильным играм.
► Играть в Лига Ангелов Ярость Небес — https://espritgames.ru/leagueofangelshf/promo/main/?esc=kinatbrandingmarch_l4

💾 Ссылки на игры
▪️ Fall Guys: Ultimate Knockout — https://app-time.ru/games/fall-guys-ultimate-knockout
▪️ Smash Legends — https://app-time.ru/games/smash-legends
▪️ Invictus: Lost Soul — https://app-time.ru/games/invictus-lost-soul
▪️ Monster Judger — https://app-time.ru/games/monster-judger
▪️ Genshin Impact — https://app-time.ru/games/genshin-impact
▪️ Survival at Gunpoint — https://app-time.ru/games/survival-at-gunpoint
▪️ Lineage II M — https://app-time.ru/games/lineage-ii-m
▪️ Jetpack Joyride — https://app-time.ru/games/jetpack-joyride
▪️ Final Fantasy VII Ever Crisis — https://app-time.ru/games/final-fantasy-vii-ever-crisis
▪️ Final Fantasy VII: The First Soldier — https://app-time.ru/games/final-fantasy-vii-the-first-soldier

Таймкоды:
0:00 — Вступление
0:25 — Интеграция Лига Легенд Ярость Небес
0:55 — Новости мобильных игр

💰Реклама на канале: https://vk.com/mobile_promote
ВК автора канала: https://vk.com/kinatpage

#новости #кинат #андроид #во_что_поиграть #новые_игры #игры_на_андроид #pubg_new_state

Поставьте оценку!
[Всего: 0 Рейтинг: 0]

21 комментарий
  1. А как первая игра называется?

  2. Smash Legends очень классная игра, но не хватает русского комьюнити! Прошу чтобы ты поиграл в нее и сделал по ней обзор!

  3. Отличный контент! Жду PUBG NEW STATR! Спасибо за ваши старания)

  4. Птахахах) В России инвиктус недоступен)

  5. Кинат будет ли стрим или обзор на bns revolution. Там 4 числа вроде как запуск.

  6. Хоть одна нормальная игра будет в этом году???

  7. Круто обзор очень подробно интересно. Мне больше понравился игра Smash Legends Спасибо за топ.

  8. FF в виде королевской битвы, ну это уже совсем (((

  9. Я за авто ходит к заданию ото бывает что не знаешь куда надо идти

  10. Л2м пока выйдет в глобал уже не кому нк нужна будет

  11. как задолбали уже эти королэуские битвы..тошнит от них!!!!
    бро,ну нах нам инфа что линейка в Японии выходит!?всплакнул(((

  12. Стримы по gta black russia!!! И хоррор!

  13. Финалка в виде батл пианино?(((зачем обсирать такую легендарную серию….(((

  14. Единственная игра которую я жду,Dawn Awakening

  15. Как я раньше тебя не видел?
    Ты как инфакт на стогейм, только про мобилки)))
    Всего тебя самого наилучшего!

  16. Короче ни чего путевого

  17. В какой стране доступна SMASH LEGENDS?

  18. Че там по стримам то?)

Написать отзыв